عمران نیازی کا قادیانی کنیکشن اور حرکتیں

عمران نیازی کا پرنانا منشی گوہر علی مردود غلام احمد پر “ایمان” لانے والوں پر پندھرویں نمبر پر

🚨🚨انکشافات پارٹ 1
—————————————————————
کمشنر احمد حسن ولد منشی گوہر علی جالندھر والا کٹر قادیانی تھا، جس نے جالندھر بابا خیل میں پہلی قادیانی عبادت گاہ کی بنیاد رکھی-
منشی گوہر علی کا شمار مرزا غلام قادیانی کے 313 اصحاب میں سے پندھرویں نمبر پر ہے،
کمشنر احمد حسن کی اولاد بھی قادیانی تھی،
جن میں سے ایک بیٹی شوکت خانم نے میانوالی کے اکرام اللہ خان نیازی سے شادی کی، (اکرام اللہ نیازی مسلمان تھے مرحوم کے بیٹے نے یہودی لڑکی سے ویاہ رچایا تھا)

کیا شوکت خانم نے قادیانیت ترک کرکے اسلام قبول کرلیا تھا یا نہیں اس کا بہتر جواب تو اس کا صاحبزادہ وزیراعظم عمران خان نیازی، اس کی بہنیں یا باقی خاندان والے دے سکتے ہیں-
البتہ یہ ایک اٹل حقیقت ہے کہ کمشنر احمد حسن کا باقی خاندان اور بیٹیوں کا سسرال اب بھی قادیانی ہیں، جن میں سے قابل ذکر عمران خان کے خالہ زاد بھائی خالد برکی،
شاہد جاوید برکی تحریک انصاف کے سربراہ و سابقہ وزیر خزانہ بھٹو دور-
واجد احمد برکی تحریک انصاف کے فائنانس مشیر…..

شوکت خانم کے والدین، بہن بھائی و دیگر خاندان کٹر قادیانی تھے،
کمشنر احمد حسن اور اس کا والد منشی گوہر علی جالندھر میں گاڑے گئے تھے،

تاہم عمران خان کا ننھیال آج بھی ایک کٹر قادیانی خاندان ہے اس میں کوئی شک نہیں…….

تحریک انصاف والے تحقیق خود کرسکتے ہیں تمام نام واضح لکھے گئے ہیں……
مرزا غلام قادیانی کی کتاب روحانی خزائن جلد 11 صفحہ 325 کا مطالعہ کریں.
جب یہ ثابت ہو چکا کہ عمران خان کے ننھیال قادیانی ہیں تو پھر ایک نظر اِدھر بھی! قسم اس رب ذوالجلال کی، جن لوگوں نے تبدیلی کو ووٹ دیا وہ خود ذمہ دار ہیں، اور روز قیامت جواب دہی کے لیے بھی تیار رہیں، کہ جیسے ہی عمران خان نے نئے پاکستان کا اعلان کیا تو:

👈نیا پاکستان بنتے ہی کراچی میں قادیانیوں کے تمام یونٹ متحرک۔۔۔۔
کیا یہ محض اتفاق ہے؟؟؟
👈 فیصل آباد میں قادیانیوں کی ہلہ شیری اور مسلمانوں پر ظلم۔۔۔۔
کیا یہ محض اتفاق ہے؟؟؟
👈 وزیراعظم کا حلف برداری میں خاتم النبیین کا لفظ آخر دم تک درست نہ کہنا اور اس پر معنی خیز مسکراہٹ۔۔۔
کیا یہ محض اتفاق ہے؟؟؟
👈صدر پاکستان کا حلف برداری میں خاتم النبیین کا جملہ پورا نہ کرنا اور لفظ “ہیں” کو چھوڑ دینا۔۔۔۔
کیا یہ محض اتفاق ہے؟؟؟
👈ایک کٹر قادیانی کو جان بوجھ کر مشیر مملکت بنانا پھر عوامی دباؤ پر ہٹایا تو اور مشیروں کا استعفیٰ۔۔۔۔
کیا یہ محض اتفاق ہے؟؟؟
👈 اسلامی جمہوریہ پاکستان کے وزیر اطلاعات کا کھل کر قادیانیوں کے حق میں بولنا۔۔۔۔
کیا یہ محض اتفاق ہے؟؟؟
👈 قادیانیوں کا اخبارات میں بڑے بڑے قادیانی فوجی عہدیداروں کو کھلے عام خراج تحسین پیش کرنے کا اشتہار دینا۔۔۔۔
کیا یہ محض اتفاق ہے؟؟؟
👈 قادیانیوں کا اس خراجِ تحسین کے بڑے بڑے پینا فلیکس لگانے کی جرآت کر لینا۔۔۔۔
کیا یہ محض اتفاق ہے؟؟؟
💥 اسلام آباد میں قادیانیوں کے حق میں کھلم کھلا مظاہرے کا ہونا۔۔۔۔
کیا یہ محض اتفاق ہے؟؟؟

👊👈 اور ایسا سب پاکستان میں پہلی دفعہ ہونا۔۔۔
کیا یہ بھی محض اتفاق ہے؟
👈 مساجد کو زبردستی گرانا اور مدارس بند کرانا
محض اتفاق ھے؟؟ 👈 قادیانی پروفیسر کے دباؤ میں آکر لاھور مینجمنٹ یونیورسٹی کے طلباء کو حکومتی پروٹوکول میں قادیانیوں کے مرکز ربوہ
(چناب نگر) کا تعارفی وزٹ کرانا اور وہاں طلباء سے پریشر کے ذریعے قادیانیوں سے اظہار یکجہتی کرانا یہ بھی محض اتفاق ھے یا قادیانیوں کی حمایت؟

👊👊👊 اور اگر زرا سا پیچھے جاؤ تو۔ ۔۔ ۔۔۔ ۔۔۔۔۔

👈 عمران خان کے دھرنے پر ایک قادیانی یونٹ کی بھرپور سپورٹ اور خرچہ اور لندن میں بیٹھے ہوئے اس یونٹ کے سربراہ کی کوئی کم و بیش دس میٹنگز میں یہ اعلان کہ عمران تو ایک مہرہ ہے پیچھے ہم کھیل رہے ہیں۔۔۔۔
کیا یہ بھی محض ایک اتفاق تھا؟؟؟
👈 عمران خان کا ایک غیر ملکی خبررساں ایجنسی کو انٹرویو میں یہ کہنا کہ ہم حکومت میں آ کر قادیانیوں کو مذہبی آزادی دلوائیں گے۔۔۔۔
یہ بھی محض اتفاق تھا؟؟؟
👈 بھرپور دھاندلی سے عمران کو جتوانا اور اہم علماء کرام کو جان بوجھ کر اسمبلی سے دور رکھنا۔۔۔۔
یہ بھی محض اتفاق تھا؟؟؟
👈 قادیانی خلیفہ مسرور کو تحریک انصاف، لندن کی خاتون صدر کی طرف سے تعاون کی درخواست دینا اور اسکا قبول کرنا۔۔۔۔
یہ بھی محض اتفاق تھا؟؟؟
👈 عمران کا شہید ناموسِ رسالت ملک ممتاز قادری کو قاتل کہنا اور اب پھر ایک بار اسکے وزیر فیاض چوہان کا شہید ممتاز کو مجرم کہنا۔۔۔ یہ بھی محض اتفاق تھا؟؟؟ 👈 سینٹ میں قادیانی ترمیمی بل ایک بار پھر پیش کرنایہ بھی محض اتفاق تھا…..؟ اور اب ایک بار پھر آسیہ ملعونہ کو معاف کرنے کی بات کرنا یہ سب کیا ہے مسلمانوں
سنو اور جاگتے رہو کیا یہ بھی محض اتفاق تھا؟؟؟
خدا نہ خواستہ کہیں تمہیں بالاتفاق ایمانی غیرت سے محروم نہ کر دیا جائے……!

تمہارے ایمان کے ڈاکوؤں نے کہیں آپس میں اتفاق تو نہیں کر لیا؟
اب تو محبانِ رسول صلی اللہ علیہ و آلہ وسلم میری بات سمجھ گئے ھونگے کہ ھم عمران کی حکومت کی مخالفت کیوں کرتے ہیں اور کیوں کر رہے ہیں…..!
عمران خان قادیانیوں کا بغل بچہ ہے۔۔۔

میں کچھ نہیں کہتا، ھر چیز کو گولی مارو
بس 👈👇 اس کو پڑھو اگر ایسا ھو رہا ہے جو یقیناً ھو رہا ہے تو اپنے ایمان کی خیر مناؤ یہی ایک عمل آپکی بربادی کے لئے کافی ہے۔

《 خفیہ پلان 》

《 قادیانیوں کی سرگرمیاں 》

(اگلا 5 سالہ پلان)

⚔️⚔️بد قسمتی سے اسلام سے خارج قادیانیوں نے موجودہ حکومت کے آنے پر اپنی سر گرمیاں تیز کر دی ہیں۔

اسلام آباد سے 20 کلو میٹر جھنگ روڈ پر دو مہینے پہلے قادیانیوں نے اپنے ایک

خفیہ مرکز

🏨 کیلئے زمین حاصل کی ہے. جس میں بیک وقت 50 ہزار لوگ 👪 رہائش پذیر ہونگے۔

IslamicWorldTruth

انکشافات پارٹ 2 🚨🚨
——————————
اس مرکز 🏢 کو ریڈ زون کی حیثیت
حاصل ہو گی۔

سیکورٹی اداروں👮 سے لیکر صوبائی حکومت تک کو اس پر چھاپہ مارنےکی اجازت نہیں ہوگی۔

اسلام آباد سے 20 کلومیٹر دور واقع اس یہودی 🇬🇧/ قادیانی قلعہ 🇺🇸 کی تعمیر کی اجازت بد قسمتی سے موجودہ عمران حکومت نے دی ہے۔

اور این او سی پر دستخط اسلام پسند شہر یار آفریدی نے کیے ہیں جو دفتر میں ہر آنے والے مہمان کے سامنے دن میں 19 دفعہ نماز پڑھتا ہے…..!
پورے ملک اور خاص کر پنجاب، کراچی میں قادیانیوں نے اپنی عبادت گاہوں🏯 پر مینار لگانے اور #مسجد لکھنا بھی شروع کر دیا ہے۔

جو📝 آئینِ پاکستان کی مکمل خلاف ورزی ہے۔
کیونکہ آئین📜میں قادیانیوں کو اپنی عبادت گاہ کو مسجد کہنے یا لکھنے کی اجازت نہیں ہے
۔

کراچی سمیت پنجاب کے بڑے شہروں🌆 میں قادیانیوں نے خفیہ سوشل میڈیا نیٹ ورک📱شروع کیا ھوا ہے؟

جس میں اسلام سے بیزار سوشل میڈیا پر پیجز چلانے🎶 والوں کو گھر بیٹھے 15 سے 25 ہزار ماہانہ تنخواہ💵 کی آفر کی جاتی ہے۔
یہ تنخواہ 💶 ویب منی یا کارڈ 💳 کے ذریعے بھیجی جاتی ہے۔
انٹرویو🎤 #اسکائپ (Skype) 👾 پر لیا جاتا ہے۔
ان لوگوں کا کام اسلام 📚 کے خلاف پرچار کرنا، عالمِ دین 👳کو گالیاں بکنا، شعائرِ اسلام کا مذاق اڑانا، صحابہ کرام کی شان میں گستاخیاں کرنا اور ختمِ نبوت پرڈاکا ڈالنا، ختمِ نبوت کےخلاف جھوٹے دلائل دینا، قرآن پاک کا غلط ترجمہ لوگوں کو بتانا اور اسلام سے، مدارسِ دینیہ سے، دعوت و تبلیغ سے، جہاد فی سبیل اللہ سے اور علماء کی صحبت سے لوگوں کے دلوں 💔 کو متنفر کرنا۔
ان نوجوانوں کو تیار مواد🎬 #واٹس ایپ گروپس کے ذریعے مل جاتا ہے اور یہی مواد یہ لوگ آگے شیئر کرتے رہتے ہیں۔

کراچی🎡 میں اس کا رجحان ایک خطرناک صورت اختیار کر چکا ہے۔

ان نوجوانوں پر اعتماد کے بعد ان کو #قادیانیت کے پرچار اور دفاع پر لگادیا جاتا ہے.

بدقسمتی سے قادیانیوں کے اس جال🎾 میں پھنسنے والوں کی اکثریت کا تعلق💚❤ حُبِّ عِمْرانی میں مبتلا پاکستان تحریک انصاف کے نوجوانوں کی اکثریت سے ہے

قادیانی موجودہ حکومت کا دور پورا ہونے🔋 تک اپنے مقررہ اھداف حاصل کرنے کا ارادہ رکھتے ہیں۔

اس پلان کے تحت سیاستدانوں کے علاوہ الیکٹرانک میڈیا میں بھی اپنے نمائندے بنارہے ہیں جو جگہ جگہ نظر آتے ہیں۔
اور بات یہاں تک پہنچ چکی ہے کہ قادیانیوں کے خلاف سوشل میڈیا📲 پر پرچار کرنے والوں کو سائیڈ پر کر دیا جائے.
حالیہ #محمد بلال خان سوشل میڈیا ایکٹوسٹ کا قتل اسی سلسلہ کی ایک کڑی معلوم ہو رہی ہے۔

اسلام پسند جماعتیں، ختم نبوت کے پاسبان اور محب وطن خفیہ ادارے قادیانیوں کے اس خفیہ پلان کا سراغ نکالیں۔

جھنگ روڈ پر متوقع قادیانی قلعہ کی این او سی کو کینسل🚫 کرایا جائے۔

انکی #عبادت گاہوں 🏪 کو مساجد کی طرز پر ⛪ بنانے کے خلاف کاروائی کی جائے۔

قادیانیوں کے سوشل میڈیا پر سیلاب کو روکنے میں خفیہ ادارے💂بھی اپنا کردار ادا کریں۔

اسلام 📖 اور پاکستان سے محبت کرنے والے اسلام پسند ایکٹوسٹوں سے درخواست📄 ہے کہ اس میسج کو 📑 مختلف گروپس میں شیئر کریں۔

اور ساتھ ساتھ بے خوف و خطر سوشل میڈیا پر اپنا کردار ادا کریں۔

پارٹیوں سے بالاتر ہوکر اس معاملے کو سوشل میڈیا پر اچھالیں..

IslamicWorldTruth

آپ سب آقا کریم صلی اللہ علیہ و آلہ و سلم کے غلام ہیں اس حساس مسئلے کو سنجیدہ لیں

مراز غلام احمد کسطرح انگریز یہودیوں کا کٹھ پتلی بنا
عمران نیازی اور طاہرالقادری کے لوگ پولیس آفیسر شوکت کو سر پر ڈنڈے برسا کر قتل کررہے ہیں
سادگی کا درس دینے والا عمران نیازی 29 لاکھ کا پرائیویٹ جہاز کرکے کراچی جلسے میں آیا جبکہ وہ عام کمرشل فلائٹ میں 29 ہزار میں بھی آسکتا تھا
ماڈل ٹاؤن بھی قادری، پاشا اور نیازی کا مشترکہ “کارنام” تھا
قادیانی اور کچھ قادیانی نواز سکھ جو عمران نیازی اور باجوہ کے ساتھ ہیں
نیازی اور قریشی کی کامیاب سفارتکاری – اب سعودی عربیہ ایران کی طرح بھارت سے مل گیا
لیچڑ، پھٹیچر اور چیچڑ
ساری عمر کا پلے بؤاے یعنی لچا، لفنگا تفصیل گوگل سرچ میں ملاحظہ
دی گریٹ قادیانی روابط

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out /  Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out /  Change )

Connecting to %s